Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

grozny-sch-6@ayndex.ru
8(928)737-72-19
пн-сб c 8:00 до 18:00
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

1. Районный тур Республиканского фестиваля детского творчества

 «Созвездия - 2012»:

 - 1 место в номинации «Лучший ведущий» Яхьяева Хеда – 9 б кл.

 - 2 место в номинации «Хоровое пение»

 - 2 место в номинации «Сценическое искусство»

 - 2 место в номинации «Авторское слово» Яхьяева Хеда – 9 б кл.

 2. Районный конкурс:

- 1 место в номинации «Сочинение» Яхьяева Хеда – 9 б кл.

- 1 место «Я познаю ислам» Цатеашвили Макка - 8 кл.

- 3 место «Знание жизни Пророка» Цатеашвили Макка - 8 кл.

- 3 место «Много есть профессий на свете, но Учитель – лучшая из всех», в номинации «Рисунок»

- 3 место «Грозный – в объективе» в номинации «Фотография»

3. Городской этап Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада-2012»

- 1 место по биологии Алханова Петимат (11 кл.)

- 1 место по биологии Алханов Муса (10 кл.)

- 1 место по русскому языку  Яхьяева Хеда (9 кл.)

- 1 место по географии Абубакиров Шамиль (10 кл.)

- 1 место по информатики  Кукушов Резван (10 кл.)

 4. Первенство ГКОУ ДОД ДЮСШ  «Юность России по легкой атлетике»

- 2 место команда СОШ №6 г. Грозного

5. НПК «Шаг в будущее 2012»

- Свидетельство за участие  Яхьяева Хеда - 9 кл

- Свидетельство за участие Пискаева Мадина - 8 кл.

- Свидетельство за участие Эльдиев Хасан -7 кл.

- Свидетельство за участие Таумерзаева Диана - 4 кл.

6. Городской этап Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада-2013»

- 1 место по русскому языку  Яхьяева Хеда (10 кл.)

7. Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада-2013»

- 2 место по русскому языку  Яхьяева Хеда (10 кл.)

 Достижение за 2015 год

1.    Городской этап Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада-2015»

- 1 место по обществознанию  Чигаева Элиза (8в кл.)

- 2 место по физической культуре Губашев Тауз (8а кл.)

 2.    Городской конкурс "Грант Мэра - Одаренные дети - 2015":

1. Диплом, наминация "Успехи в творческой деятельности" - Джамалдинова Линда (5 кл.)

2. Диплан, наминация "Успехи в творческой деятельности" - Сайгериев Аслан (8 в кл.)